• +79051123841
  • Принимаем звонки 24 часа в сутки
  • Москва, ул Маршала Прошлякова, 12к1с1 оф 5 эт 2

Бурение, ремонт и обслуживание скважин в Воскресенском районе

[aioseo_breadcrumbs]

Закажите специалиста прямо сейчас

Закажите специалиста

прямо сейчас

Артезианский источник нуждается в чистке, уходе, обслуживании, профилактическом ремонте. Все эти операции можно доверять мастерам с профильным образованием!

Бурение скважин в Воскресенском районе

Главное направление деятельности компании «Дамина» — качественное бурение скважин на воду в Воскресенском районе. Мастера выполнят не только выемку грунта, но и обустройство скважины, монтаж кессона и обсадных колонн. Вода будет подана в дом при помощи уникального водопровода. А вкусовые качества воды задаст грамотный подбор фильтрующей системы. Данный район Подмосковья характеризуется не глубоким залеганием водоносных пластов: от 25 до 100 метров. Основная сложность — наличие большого числа камней и валунов, что создаёт определённые трудности. Но профессионализм мастеров способен справиться и с более сложной задачей.

Бурение скважин в Воскресенском районе от 2000 рублей, глубина от 40 до 80 метров

Чистка скважин в Воскресенском районе

Обладатели артезианских скважин сталкиваются с проблемой ухудшения напора воды. Но более серьёзной проблемой является снижение вкусовых качеств добываемой жидкости, появление нездорового запаха и оттенка. Все эти проблемы решает чистка скважин. Потребуется помощь специализированной фирмы. ООО «Дамина» — это профессиональная очистка скважин от песка и ила в Воскресенске. Услуга проводится на уникальном оборудовании, по самым идеальным технологиям. Фирма использует стандартные методы очистки, разрабатывает собственные способы, которые отлично себя зарекомендовали. Профессиональное ТО увеличит срок службы любого источника, минимизирует возможные аварии.

Чистка скважин в Воскресенском районе до 40 метров 22000 рублей

Ремонт скважин в Воскресенском районе

Условия работы любой скважины влекут к поломкам. Только ремонт скважин при помощи специалиста ООО «Дамина» решит любую проблему. Вы сможете заказать услуги по замене насоса в Воскресенском районе. Электромеханики без труда смогут достать застрявший насос. Более рациональное решение — установить новый агрегат. Это обеспечит продолжительную и безотказную работу. Строгое соблюдение всех правил — залог успеха. На все виды услуг выдаётся письменная гарантия. Комплексный подход в обслуживании минимизирует Ваши расходы. Все заботы по запасным частям, расходным материалам фирма берёт на себя. Это не влечёт дополнительных наценок, служит гарантией приобретения качественного оснащения. Приветствуется любой способ оплаты!

Ремонт скважин в Воскресенском районе от 6000 рублей

Примерные цены на наши услуги

Наименование услугиЦена, руб.
1Бурение скважин (зависит от конструкции)от 2000
2Обустройство скважиныдоговорная
3Очистка песочной скважины от ила и песка (зависит от глубины)от 22000
4Чистка артезианской скважины (зависит от глубины)от 22000
5Чистка игольчатой (абиссинской) скважины22000
6Ремонт скважины (зависит от сложности)договорная
7Замена скважинного насоса (зависит от глубины загрузки)от 15000
8Ремонт кессона (сварочные услуги)от 15000
9Обслуживание водонапорных башендоговорная
10Замена насоса ЭЦВ-типа (коллективные скважины)от 50000
11Видеообследование скважины до 1500 метровот 8000
12Каротаж скважины (геофизические исследования)от 20000
13Извлечение застрявших, упавших насосов из скважиныдоговорная