• +79051123841
  • Принимаем звонки 24 часа в сутки
  • Москва, ул Маршала Прошлякова, 12к1с1 оф 5 эт 2

Бурение, ремонт и обслуживание скважин в Чеховском районе

[aioseo_breadcrumbs]

Закажите специалиста прямо сейчас

Закажите специалиста

прямо сейчас

Бурение скважин в Чеховском районе

Основное направление деятельности компании — бурение скважин на воду в Чеховском районе. Имеется в наличии вся соответствующая техника, работа будет выполнена оперативно. Этот регион славится своим неглубоким залеганием водоносных пластов: бурить понадобится на глубину от 33 до 67 метров. Залог продуктивной работы источника — грамотное обустройство скважины. Кессон не пропустит сточные воды и осадки, резервуар станет гарантией бесперебойной подачи воды в дом. Насосное оснащение и водопровод доставят жидкость потребителю. Химический анализ поможет идеально выбрать фильтрующую систему.

Бурение скважин в Чеховском районе от 2000 рублей, примерная глубина от 40 до 60 метров

Чистка скважин в Чеховском районе

Обладатели домашних источников воды часто сталкиваются с проблемой: вода поступает всё хуже, её вкус стал отвратительный. Спасёт в таком случае чистка скважин. Профессиональная очистка скважин от песка и ила в Чехове силами ООО «Дамина» — мудрое решение! Специалисты выполнят эту услугу с соблюдением всех технических норм, по самым уникальным методикам. Имеются собственные изобретения, защищённые патентами. Перед началом обслуживания проводится видео обследование скважин. Оно поможет точно выявить все проблемные места на любой глубине, работа будет сделана с максимальной отдачей и профессионализмом.

Чистка скважин в Чеховском районе от 22000 рублей

Ремонт скважин в Чеховском районе

Ремонт скважин неизбежен в случае полного выхода сооружения из строя. Услуги по замене насоса в Чеховском районе будут оказаны прежде всего тем, кто является постоянным клиентом и заключил договор на комплексное обслуживание. Электромеханикам не составит труда достать застрявший насос. Его можно реанимировать, но лучше установить новый. Замена насосов типа ЭЦВ сопровождается покупкой запчастей и расходных материалов. Все заботы на себя принимает «Дамина»: заказчику не потребуется заниматься поисками. Всё будет приобретено у изготовителя по минимальной цене. Возможности предприятия велики: обслуживаем весь Чеховский район и прочие регионы Московской области. Организация сотрудничает с компаниями всех видов собственности, кооперативами, частными лицами, обществами огородников и садоводов.

Ремонт скважин в Чеховском районе от 6000 рублей

Примерные цены на наши услуги

Наименование услугиЦена, руб.
1Бурение скважин (зависит от конструкции)от 2000
2Обустройство скважиныдоговорная
3Очистка песочной скважины от ила и песка (зависит от глубины)от 22000
4Чистка артезианской скважины (зависит от глубины)от 22000
5Чистка игольчатой (абиссинской) скважины22000
6Ремонт скважины (зависит от сложности)договорная
7Замена скважинного насоса (зависит от глубины загрузки)от 15000
8Ремонт кессона (сварочные услуги)от 15000
9Обслуживание водонапорных башендоговорная
10Замена насоса ЭЦВ-типа (коллективные скважины)от 50000
11Видеообследование скважины до 1500 метровот 8000
12Каротаж скважины (геофизические исследования)от 20000
13Извлечение застрявших, упавших насосов из скважиныдоговорная