• +79051123841
  • Принимаем звонки 24 часа в сутки
  • Москва, ул Маршала Прошлякова, 12к1с1 оф 5 эт 2

Бурение, ремонт и обслуживание скважин в Шатурском районе

[aioseo_breadcrumbs]

Закажите специалиста прямо сейчас

Закажите специалиста

прямо сейчас

Бурение скважин в Шатурском районе

Бурение скважин на воду в Шатурском районе — главная услуга компании «Дамина». Мощная техника быстро проведёт выемку грунта с любой глубины. Геологическая разведка поможет точно установить место бурения. Последующие операции обеспечат качественную работу сооружения. Кессон не пропустит в скважину осадки и сточные воды, резервуар будет гарантировать бесперебойную подачу жидкости потребителям. Насос и водопроводная система переместят воду из скважины в дом. Тщательный химический анализ добываемой жидкости поможет идеально выбрать тип фильтрующей системы. Вода будет обладать очень приятным вкусом.

Бурение скважин в Шатурском районе от 2200 рублей

Чистка скважин в Шатурском районе

Чистка скважин артезианского вида необходима в ряде случаев: вода поступает с маленьким дебитом, её вкус заметно ухудшился. Очистка скважин от песка и ила в Шатуре с помощью специалистов ООО «Дамина» — мудрое и верное решение. Коллектив имеет всю соответствующую технику, богатый опыт и лучшие технологии очистных работ. Видеообследование скважин поможет верно выявить все проблемные места, получить безукоризненный результат. Источник снова начнёт выдавать требуемое количество жидкости, её вкус станет неповторимым. Своевременное обслуживание любой техники — залог её продолжительной и надёжной работы.

Чистка скважин в Шатурском районе от 22000 рублей

Ремонт скважин в Шатурском районе

Ремонт скважин потребуется в случае полного отказа сооружения. Часто мастерам приходится выполнять услуги по замене насоса в Шатурском районе. Опытным специалистам не составит труда достать застрявший насос. Такое оборудование лучше обновить и не допустить повторной аварии. Замена насосов типа ЭЦВ сопровождается приобретением уникальных запчастей и расходных материалов. У владельца не будет необходимости тратить время на поиски и закупку. Предприятие имеет сеть поставщиков из первых рук. Факт переплаты и покупки фальсификата исключается. Фирма «Дамина» обладает широкими возможностями: обслуживаем весь Шатурский район и другие районы Московской области. Для максимальной экономии средств можно заключить договор комплексного обслуживания: любые работы будут проведены быстро и доступно!

Ремонт скважин в Шатурском районе от 7000 рублей

Примерные цены на наши услуги

Наименование услугиЦена, руб.
1Бурение скважин (зависит от конструкции)от 2000
2Обустройство скважиныдоговорная
3Очистка песочной скважины от ила и песка (зависит от глубины)от 22000
4Чистка артезианской скважины (зависит от глубины)от 22000
5Чистка игольчатой (абиссинской) скважины22000
6Ремонт скважины (зависит от сложности)договорная
7Замена скважинного насоса (зависит от глубины загрузки)от 15000
8Ремонт кессона (сварочные услуги)от 15000
9Обслуживание водонапорных башендоговорная
10Замена насоса ЭЦВ-типа (коллективные скважины)от 50000
11Видеообследование скважины до 1500 метровот 8000
12Каротаж скважины (геофизические исследования)от 20000
13Извлечение застрявших, упавших насосов из скважиныдоговорная