• +79051123841
  • Принимаем звонки 24 часа в сутки
  • Москва, ул Маршала Прошлякова, 12к1с1 оф 5 эт 2

Ремонт и обслуживание скважин в Истринском районе

Закажите специалиста прямо сейчас

Закажите специалиста

прямо сейчас

Артезианская скважина нуждается в систематическом, регулярном уходе. Её узлы работают в сложных природных условиях. Ремонт и обслуживание доверяют только мастерам!

Очистка скважин в Истринском районе до 40 метров 22000 рублей

Владельцы артезианских скважин сталкиваются с проблемой: вода из источника поступает медленнее, её вкус заметно ухудшился, появился запах и цветовой оттенок. Решить такую проблему поможет чистка скважин. Профессиональная очистка скважин от песка и ила в Истре может быть доверена только мастерим ООО «Дамина». Плодотворно провести эту работу поможет видео обследование скважин. Это мероприятие обнаружит все глубинные проблемы, найдёт точную причину возникших отклонений. Своевременное техническое обслуживание предотвращает массу неисправностей, увеличивает срок службы скважины в несколько раз.

Бурение скважин в Истринском районе от 2000 рублей, глубина от 80 до 120 метров

Бурение скважин на воду в Истринском районе — основное направление деятельности компании «Дамина». Работа проводится быстро, с точным соблюдением технологического процесса. Специалисты фирмы обустроят скважину, возведут кессон, соорудят обсадную колонну. Грамотный монтаж насосного оборудования обеспечит бесперебойную подачу воды в дом. Доскональный химический анализ поможет выбрать тип фильтрующей системы. Монтаж водопровода в дом и прочие хозяйственные постройки обеспечит комфорт и уют в жилище. После окончания всех работ владелец дома получает паспорт источника и гарантию от исполнителя. Обслуживаем весь Истринский район и другие города и посёлки Московской области.

Ремонт скважин в Истринском районе от 6000 рублей

Решить проблему полного отказа сможет ремонт скважин. «Дамина» выполнит ответственные услуги по замене насоса в Истринском районе, прочие ремонтные работы любой сложности. Не составит труда достать застрявший насос или провести ревизию проводки. ООО «Дамина» — это технологичная замена насосов типа ЭЦВ с гарантией длительного срока службы. Предприятие получает запчасти, расходные элементы и узлы непосредственно у изготовителей. Вам не потребуется тратить время на поиски, переплачивать деньги. Все работы компания проводит только на импортном оборудовании, по самым уникальным технологиям. Комплексный подход в решении многих задач минимизирует расходы заказчика. Фирма сотрудничает с частными лицами, организациями, кооперативами, любыми предприятиями.

Примерные цены на наши услуги

Наименование услугиЦена, руб.
1Бурение скважин (зависит от конструкции)от 2000
2Обустройство скважиныдоговорная
3Очистка песочной скважины от ила и песка (зависит от глубины)от 22000
4Чистка артезианской скважины (зависит от глубины)от 22000
5Чистка игольчатой (абиссинской) скважины22000
6Ремонт скважины (зависит от сложности)договорная
7Замена скважинного насоса (зависит от глубины загрузки)от 15000
8Ремонт кессона (сварочные услуги)от 15000
9Обслуживание водонапорных башендоговорная
10Замена насоса ЭЦВ-типа (коллективные скважины)от 50000
11Видеообследование скважины до 1500 метровот 8000
12Каротаж скважины (геофизические исследования)от 20000
13Извлечение застрявших, упавших насосов из скважиныдоговорная